PDBR-55K-12R-2-T2
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Тормозной резистор PROMPOWER PDBR-55K-12R-2-T2, мощность 55 кВт, 12 Ом, ПВ 2% (120 с), IP 54, способ подключения: клеммная колодка, корпус из оцинкованной стали, габарит М4 (Ширина 140 мм; Высота 70 мм; Длина 460 мм) масса 7 кг. Датчик температуры PTC