PDBR-3K7-80R-25-T2
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Тормозной резистор PROMPOWER PDBR-3K7-80R-25-T2, мощность 3,7 кВт, 80 Ом, ПВ 25% (120 с), IP 54, способ подключения: клеммная колодка, корпус из оцинкованной стали, габарит М2 (Ширина 80 мм; Высота 65 мм; Длина 460 мм) масса 4 кг. Датчик температуры PTC