PDBR-3K7-80R-10-T2
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Тормозной резистор PROMPOWER PDBR-3K7-80R-10-T2, мощность 3,7 кВт, 80 Ом, ПВ 10% (120 с), IP 54, способ подключения: клеммная колодка, корпус из оцинкованной стали, габарит М1 (Ширина 70 мм; Высота 45 мм; Длина 460 мм), масса 2 кг. Датчик температуры PTC