PDBR-220K-3R5-5
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Тормозной резистор PROMPOWER PDBR-220K-3R5-5, мощность 220 кВт, 3,5 Ом, ПВ 5% (120 с), IP 54, способ подключения: клеммная колодка, корпус из оцинкованной стали, габарит Д28 (Ширина 240 мм; Высота 195 мм; Длина 835 мм) масса 20 кг.