PDBR-18K5-30R-25
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Тормозной резистор PROMPOWER PDBR-18K5-30R-25, мощность 18,5 кВт, 30 Ом, ПВ 25% (120 с), IP 54, способ подключения: клеммная колодка, корпус из оцинкованной стали, габарит М8 (Ширина 140 мм; Высота 125 мм; Длина 460 мм) масса 11 кг.