PD-SIN-11-4,5
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
PD-SIN-11-4,5, синус-фильтр, номинальное напряжение 400В, индуктивность 11 мГн, номинальный ток 4,5А, емкость 1,5 мкФ, частота сети 50 Гц, частота ШИМ 3…8 кГц, степень защиты IP00, кабельная линия до 400 м